Помогите, я не понимаю, что со мной происходит. Что делать?

Мне очень плохо. Я чувствую тревогу и непонятное чувство. Я плачу. Я не могу найти причину. Я как будто схожу с ума. У меня всё хорошо. Но я не понимаю, что не так. Мысли запутаны.. Или их нет.. Что мне делать? Я не понимаю..
Медицина+3
психология, сексология, панические атаки, конфликтология, семейные отношения, фобии  · 25 янв 2022
есть методы тесты и решения