У меня нет и никогда не будет девушки, как сделать так, чтобы это не вызывало у меня грусть?

ПсихологияОтношенияДевушки
Клинический психолог, Психотерапевт  · 21 февр 2022
вопрос ты кто чудо?почему каждая домохозяйка решила что она психолог?мадмазель вы школу то хоть закончили ?
Психологическая помощь и поддержка. Конфиденциально. Доверительно. Компетентно. WApp +...  · 2 февр 2022  · b17.ru/chuklina_e
Не зацикливать, не фокусировать себя на этом чувстве.
Все чувства являются только вашей производной. Поэтому и управление ими тоже в ваших руках.
Обратитесь к психологу и решите эту свою проблему.