Могу ли я быть многогранным фрилансером?

Могу ли я быть одновременно и веб-разработчиком, и тестировщиком ПО, и копирайтером? Или только узконаправленная специальность?
Анонимный вопрос
Блог о рекламе и digital
Я таролог😊 Обожаю помогать людям с помощью карт. А ещё недавно увлеклась копирайтингом...  · 3 мар 2022
Доброго времени суток. Фрилансер - это свободный работник. Поэтому думаю, что вы можете заниматься тем, чем вам хочется в то или иное время. Можно освоить не одну профессию и великолепно монетизировать свою деятельность.