Как называется фильм 90х годов, был отец какой-то химик, какая-то гадость попала на ребенка и он увеличился?

Найти фильм по описаниюПоиск фильма
Игорь Смирнов
Киноутка
Увлекаюсь вышивкой крестиком и алмазной вышивкой. Люблю природу, охоту и рыбалку.   · 28 окт 2021
По описанию похоже на фильм Дорогая, я увеличил детей. Но может и ошибаюсь. Ещё есть такой первый фильм, Дорогая, я уменьшил детей. Про учёного и его семью.