Как называется фильм, где мужик нашёл перед домом жёлтый пакет, там был игрушечный живой фашист, после мужик выкинул коробку и игрушка ушла?

Найти фильм по описаниюНайти фильм
Кирилл Морозов
Киноутка
  · 3,4 M
Бакалавр ПВГУС, Информационный сервис  · 27 мая 2023
 Описанный вами сюжет принадлежит к фильму "Рома должен умереть" (англ. "Roma deve morire"), итальянского фильма-комедии 2010 года, режиссированным Фабрицио Ферракки. В этом фильме действительно есть сцена, в которой главный герой находит коробку с игрушечной фигурой фашиста перед своим домом и позднее выбрасывает ее в мусор, после чего фигурка"оживает" и уходит.
Тут говорят другое совсем https://inlnk.ru/PmAk3p