В связи с обострившимися экологическими проблемами, как вы относитесь к выращиванию полезных овощей и фруктов самостоятельно?

Еда, напитки и кулинарияЭкология+2
Галина Кутявина
Мысли вслух
Судебный эксперт-эколог Эколог - проектировщик Автор статей журнала "Экология...  · 19 мая 2021  · ecologyligaico.tilda.ws

Прекрасно отношусь к этой идее.

Выращивать можно,как на приусадебном участке, так и дома.

В особенности, очень признательна наличию гидропоники.

Для выращивания микрозелени, помидоров черри, всех видов салатов - гидропоника самое лучшее решение. Нет ни грязи (от земли), ни лишних затрат. Только специальный питательный раствор, фитолампа или же автоматическая установка.