Верите ли вы, что все химические элементы имеют энергетическое происхождение?

ФилософияХимия+2
Анонимный вопрос
Наука
Химик по образованию. С детства интересуюсь политикой и вообще всем.  · 15 мар 2022  · leokrut.com
Я вообще против слова "вера", когда дело касается науки. Тут следует употреблять другие слова и выражения. Например, допускаете ли возможность?
Что касается "энергетического происхождения", то адекватный ответ должен содержать нелитературную лексику. Может автор вопроса и знает, о чём спрашивает, но выразил он свой интерес крайне загадочно или специально провокационно открыто. Типа выскажетесь из какой **** произошли химические элементы? Много тут следовало бы говорить, а лучше учебник почитать.
@Анатолий Кубышев, никому материализм ничего не должен. Утверждает и всё. Опять же, следует почитать про аксиоматические теории.