Что делать, если на мониторе компьютера появилась надпись Factory на синем фоне, то как её убрать?

КомпьютерыКомпьютерная грамотностьМониторы
У меня интересное хобби, я увлекаюсь ремонтом компьютеров и ноутбуков. А так же...  · 21 окт 2021
Что-бы ответить на этот вопрос, нужно его увидеть или услышать. Надпись не содежит одно слово Factory? Скрин или полное описание системной ошибки и тогда я скажу вам причину.