Какая максимальная температура должна быть в простое у видеокарты msi gtx 1080 ti gaming x 11g?

Видеокарты
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать "лучше"! Может - уже хватит?!  · 24 окт 2021
Видеокарты с архитектурой Pascal имеют функцию снижения частоты видеопроцессора и памяти в 2D режиме до 139 МГц.
При этом температура видеочипа должна опускаться в диапазон 25-40* -в зависимости от "крутости" СО и внешних условий, вентиляторы СО - останавливаются.
Если у вас частота снижается, а температура выше - необходимо чистить СО и менять термоинтерфейсы.
Если не снижается частота - необходимо зайти в Панель управления nVidia, в разделе - Управление параметрами 3D - выставить - Режим управления электропитанием - Адаптивный.