Вооружение и военная техника, фотография, IT · 7 нояб 2021
Посмотрите в настройках bios/uefi - возможно включен режим эмуляции биос. Чтобы ответить точнее - укажите какая у вас модель материнской платы и какую ос вы пытались ставить
У вас какая-то программа пишет так? При диагностике? Если мать старая и Биос последний вышел давно. Так и будет писать. Ничего не сделаете... Где вы эту надпись наблюдаете? Какая материнская плата у вас?
Леонид Ладанов.
Старший специалист.
Старый пользователь и программист. Clipper и Visual foxPro. Более 35 лет. Имеется... · 6 нояб 2021
Попробуйте обновить bios, раз он устаревший. Вообще на будущее точнее описывайте ситуацию. Кто пишет, когда пишет, в какой ситуации пишет. Приходится гадать, чего Вам не хватает и как поправить.