Здравствуйте я перешла в новую школу и там меня обзывают из за веса что делать ?

Я пыталасьсь его решить но ц меня не получается ведь у меня нет времени заниматься спортом поэтому я сижу на диетах и не реагирую на одноклассников но мне очень обидно.
Психология личности
Кризисный психолог, работаю в направлениях ДПДГ, НЛП, провокативная терапия. Эффективная...  · 13 янв 2023  · nemolchy.ru
Здравствуйте! Да, это очень обидно и неприятно. Скажите, обсуждали ли этот вопрос с кем-то из взрослых? Родители, школьный психолог?
Я крайне не советую сидеть на диетах - это не очень хорошая подмога стройности, а организму навредить может.
Расскажите, есть ли у вас хобби, какие-то увлечения?
Вы делаете абсолютно правильно, что не реагируете на нападки. Но важно ещё и внутри себя обрести гармонию. Наверняка обзывают не все, просто те, кто обзывают - их лучше видно, хотя по факту они куда менее значимы, пытаются привлечь внимание таким подлым способом. Важно посмотреть на них с позиции равнодушия. Это ваше тело, ваша жизнь и ни в коем случае слова из вне не должны оказывать влияние на ваше психологическое состояние.