Здравствуйте я перешла в новую школу и там меня обзывают из за веса что делать ?

Я пыталасьсь его решить но ц меня не получается ведь у меня нет времени заниматься спортом поэтому я сижу на диетах и не реагирую на одноклассников но мне очень обидно.
Психология личности
Директор школы, учитель истории и обществознания  · 15 янв 2023
Доброго дня. А каким образом  Вы пытались решить? Какой возраст у Вас, ведь сидеть на диете для растущего организма очень опасно в плане здоровья. Я много знаю детей, которые именно будучи подростками были с лишним весом. А потом к 10-11 классу вытягиваются, вес так называемый пропадает. Спорт вещь хорошая, но он тоже не всегда даёт ожидаемый результат. Можно взять на вооружение эффективную программу питания правильного, но не диету, ведь организм трудно обмануть, потом еще сильнее есть хочется. Если одноклассники так себя ведут, есть  варианты реагирования:
1) обратиться к классному руководителю, чтобы внутри класса всё решилось;
2) обратиться к психологу, рассказать о буллинге;
3) обратиться к заместителю директора по воспитательной работе;
4) обратиться к директору для решения вопроса
Получается, по  нарастанию. Если вопрос решит классный руководитель, и всё наладится, то дальше не надо обращаться. Если такое отношение продолжится, идёте дальше.