Как и куда продать дорогую монету?

Куда продать дорогую монету
ОбществоФинансы+3
Автор новелл : https://ridero.ru/books/widget/sny_nastoyashie_i_vydumannye/   · 5 апр 2023
Аукционы сайты, Нумизматические магазины, Группы в социальных сетях, главное не проколоться с выбором покупателя . Мошенники есть среди продавцов и покупателей. По мне так личная встреча самое надежное, если существует друг посредник. Нумизматы люди скрытные. Но сейчас когда маркетплейсы делают бизнес можно обратиться и к ним. Надо знать одно Аукцион покажет цену реальную…