Почему полезно пить кефир на ночь?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Анонимный вопрос
Предводительница кетосекты, основательница проекта о кетобиохакинге Cilantro.ru и бренда...  · 30 сент 2021  · cilantro.ru
Нет данных, которые бы подтверждали, что кефир на ночь обладает какими-то волшебными свойствами.
Просто в современном мире здоровым считается высокоуглеводное питание, при котором сложно выдерживать длинные паузы между приемами пищи, поэтому и возникает необходимость подкрепиться перед сном.
При низкоуглеводном питании можно спокойно выдерживать много часов без еды, на ночь вообще ничего не есть и не пить.