Почему после пробежки я чувствую себя счастливой?

ПсихологияНутрициологияПробежки
Анонимный вопрос
Нутрициология
Канал посвящен решению и освещению самых насущных и сложных психологических вопросов...  · 3 июн 2021

Бег помогает выплеснуться накопившимся негативным эмоциям, и не редко после пробежки многие отмечает улучшения настроения - именно из за выхода негатива.Помимо этого пробежка под приятную, мелодичную и даже живую музыку расслабляет нервную систему. Вообще процесс бега - больше бессознательны, как ходьба, поэтому во время бега мозг расслабляется и концентрируется на тонизировании организма, а все когнитивные функции находятся в состоянии отдыха.

Доказательный травник, нутрициолог. Консультант по питанию и оздоровлению.  · 7 авг 2021  ·
nekrasova_katherine