Как справиться с грустью и одиночеством?

Грустно и одиноко, чувствую начало депрессии, не могу наладить ни с кем контакт, уже не знаю, что поделать. Напишите, кто может помочь и просто пообщаться.

ДепрессияОдиночество
Знаю истину,умею молиться,творить живую воду,была истинным свидетелем творения Божьих...  · 2 дек 2020

А что у Вас случилось??? Если наступила депрессия , то значит на это есть своя реальная причина!!! Ведь как говорила моя тётя-бабушка моей маме ,что бес причины никогда не вылезет даже прыщ на попе!!! А у депрессии есть тоже свои реальные причины и она может сводиться просто к общему болезненному состоянию человека , но это не всегда бывает так !!!, как у человека , сознательного и разумного существа могут быть и расстройства психологического характера, граничащие чуть ли не с психическим серьёзным отклонением, но парой бывает и так !!!, что очень знаменитые профессора и доктора психологии и психиатрии в медицине тоже могли ошибаться и ставить неправильные диагнозы людям практически здоровым , но находящимся настолько в подавленном депрессивном состоянии , что им даже некоторым не могли помочь и гениальные светила медицины психологии и психиатрии , но однако бывало так , что простой разговор просто со случайным с человеком мог помочь самому нуждающемуся и разобраться в своих проблемах всего за несколько минут и один этот разговор мог человеку изменить всю жизнь полностью на 100% и повернуть все взгляды его на жизнь на все 180 градусов!!!