Мне одному нравится Майнкрафт ? =)

ЖизньМайнкрафт+3
XMARKO_ONE
Отвечаю на вопросы о некоторых играх, могу немного рассказать о школе  · 3 нояб 2021
Нет.
Майнкрафт довольно старая(по моему мнению) и популярная игра.
Она нравится почти всем кто в неё играет, а играет в неё (не считая JE и пиратских версий) более 10 миллионов человек.
Автор и ведущий подкаста "О наболевшем"  · 15 окт 2021
Привет)
Вопрос, конечно, интересный.
Если зайти на ютуб, то можно понять, что игра крайне популярна. Другое дело я - я не играл в нее года с 2013. Но что-то вокруг столько майнкрафта, что я уже подумываю скачать)
Отвечаю на вопросы по сериалу "След", группе ОддисС, Гарри Поттеру, Майнкрафту, Одноклассн...  · 9 окт 2021
Мне тоже. А вы интересуетесь фанфиками по майну? Или? Это сообщество про фанфикшн (и всё, что с ним связано).
Для майнкрафта у меня есть Minecraft — твой spawn здесь!
И такое бывало )
Я крипер. Много играю в MINECRAFT. Работы у меня нет, но у меня много хобби!  · 4 мар 2022
Хочу сказать, что Майнкрафт нравится многим. В него все играют! Эта игра существует уже как с 2009 года! Вау! Майнкрафт - это мегапопулярная игра, в которой можно делать всё. И он очень обучающий: ведь развивается пространственное мышление! Так же Майнкрафт - это искусство профессий. С помощью Майнкрафт можно подобрать себе разные профессии!