Как часто вы проверяете свое здоровье? К каким врачам ходите?

ХирургияОнкология+3
Кузнецов Дмитрий Валерьевич
ОНКОЛОГИЯ
Увлекаюсь рыбалкой,читаю книги,занимаюсь коллекционированием,интерессуюсь политикой...,про...  · 6 янв 2023
Прохождение диспансеризации согласно графику возрастов,при этом обследоаании будут помимо прохождения узких специалистов,назначены скрининги,то есть вероятность появления злокачественных опухолей,а это сдача анализов крови,кала,мочи,так  же прохождение ЭКГ,Флюорографии,УЗИ внутренних органов,на основе анализов вам будет назначено,если нужно,дальнейшее лечение.
люблю много времени проводить за Фотошопом  · 7 нояб 2022
Не люблю больницы, у меня знакомая пошла к терапевту и до дому принесла вирус пока сидела в очереди на прием. Хожу только в том случае, если действительно плохо себя чувствую.