Как вести себя в школе, когда очень плохо?

Я думаю у меня депрессия. Я не хочу что бы вы пытались помочь мне с этим. Просто подскажите как вести себя на людях. Уже не могу терпеть эту боль, скрывать ее за маской. Хочу что бы со мной просто никто не разговаривал и тп.
ПсихологияШколаДепрессия
Alex Bondarenko
Педагог-психолог (РГГУ’2018). Телесно-ориентированная психотерапия, терапия творчеством (а...  · 22 апр 2022  · b17.ru/go_25f
«Вредный совет» - наушники, блокнот для рисования или книга. Когда человек чем-то занят, то есть вероятность, что его оставят в уединении. Любопытство и желание общаться конечно может одержать верх, но шанс остаётся.
Если нет сил носить «маску», терпеть боль и есть подозрение на депрессию, то необходимо обратиться за помощью. Это с моей стороны не попытка помочь, а констатация факта. Берегите себя и заботьтесь о себе - это ваше право.
То сасое чувство когда мать не разрешает пойти в психологу за помощью:
—Ладно….
Психологическая помощь и обучение навыкам счастливой, здоровой и успешной жизни.   · 22 апр 2022
Tatiana Borodaeva