Какая ниша проще всего для новичка в арбитраже трафика?

Агата Вердвиашвили
Сообщество арбитражников, вебмастеров и digital-специалистов.   · 2 мар 2022  · affmoment.com
Здравствуйте! Для новичка в арбитраже трафика проще всего пробовать себя в дейтинге, в том числе - адалт. И вот почему:
  1. Ниша вечнозеленая, то есть, люди всегда будут искать себе пару. При этом выплаты в вертикали очень даже неплохие;
  2. Принимаются почти все источники трафика, нет жестких ограничений;
  3. Нет сложностей с апрувом (как в товарке и нутре), других нюансов, в которых новичку тяжело разобраться;
  4. Не нужен большой бюджет, чтоб начать лить. Есть кейсы по дейтингу и с бесплатных источников трафика.