Могут ли социальные сети служить историческим источником в будущем?

История
Евдокия Семеновна
История
Да ,но в ближайшее время ,не чего не может сохранить историю . История пропадает ,мы многое не знаем о нашем прошлом,даже книги не сохранили историю , все об этом знают и понимают
О настоящем тоже ничего не знаете. Например, кем и когда была открыта первопричина развития болезней...?
Кандидат исторических наук. Специалист по истории национального вопроса в России.   · 15 июл 2022  ·
asocial_gumoMEM