Есть ли книги, где исследуется именно женский вклад в экономику?

Можно на английском, буду благодарна
Анонимный вопрос
История
Люблю сложные вопросы)  · 22 июл 2022  · dzen.ru/korchma_t
Мария Бейли, Бонни Ульман "Мамочки на триллион долларов. Маркетинговые решения для завоевания сердец и кошельков", "Вершина", 2006.
О матерях, как самых влиятельных потребителях в США, теория поколений, основные тенденции и прогноз развития.
Марта Барлетта "Как покупают женщины? Чем маркетинг для женщин отличается от маркетинга для мужчин", "Вершина", 2007
Предисловие Тома Питера. По данным статистики, 85% всех потребительских расходов составляют расходы женщин. Гендерная маркетинговая модель. Практические действия, стратегии и тактики. 8 мифов маркетинга для женщин.