Современные республики копируют политическое устройство Римской империи?

Политология
Анонимный вопрос
"Механик" с детства, интересно "КАК", "ПОЧЕМУ", "ЗАЧЕМ" и "КОМУ ВЫГОДНО".  · 26 июл 2022
Да, копируют. Единственная разница - рабы теперь на аутсорсе. То есть, в колониях - Китае, России, Африке итд. Моральные ценности ровно такие же - "Я", "МОЁ" и "чужое - это не моё по ошибке"
Кандидат исторических наук. Специалист по истории национального вопроса в России.   · 7 авг 2022  ·
asocial_gumoMEM