Уинстон Черчилль говорил, что «демократия — наихудшая форма правления». А какую форму правления он считал лучшей?

ИсторияПолитология+3
Gent. Regger.
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 3 мар 2018

Черчилль самый выдающийся политик ХХ века.

Ответ на вопрос в самом высказывании:
Демократия — самый худший вид правления, не считая всех прочих, что человечество испробовало за свою историю.

Еще Черчилль говорил, что он разочаровался в демократах, но не в демократии.

И еще - Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не приходят на голосование.

Почему он самый выдающийся?

Политолог на вырост  · 1 сент 2021  ·
PolitGrowUp