Какое место было отведено России после окончания Первой мировой войны, согласно решениям Парижской экономической конференции 1916 года?

ОбществоДомашние задания
Салохиддин Артиков
Кухарка учащаяся.  · 26 мар 2021

Совершенно не интересует, ибо место определяли, те кто никак не влиял на местоопределние. Попросту делили шкуру не убитого медведя. Вроде как Дума или Рада ныне примут какое-то решение. И что? Мало ли они их напринимали?