Что нужно знать об иностранной интервенции в России 1918 – 1921 годов?

Как разобраться в таком сложном — по количеству участников, продолжительности и географической протяжности — явлении?

ИсторияДомашние заданияГражданская война
Маша Фесенко
История
"Механик" с детства, интересно "КАК", "ПОЧЕМУ", "ЗАЧЕМ" и "КОМУ ВЫГОДНО".  · 21 сент 2021
Главное, что нужно знать - нельзя ослаблять свою страну так, чтобы "партнёры" оказались способны зайти "помочь", то есть, смогли бы нас пограбить. А это, именно грабёж, как и все войны во все времена.