Какими исследованиями в области истории вы сейчас занимаетесь?

Чем вас привлекает эта тема? Чем она может быть интересна широкой аудитории? Что ещё входит в ваши научные интересы?

Ответьте на этот вопрос в наше сообщество, чтобы зарегистрироваться на курс «Как поступить?»

ИсторияНаукаИсследования
Маша Фесенко
История
История матрёшки  · 23 июл 2021

Я расследую историю создания матрёшки. Как ни странно, со времени ее появления в 1900 году никто этим по сути не занимался. При этом повсеместно, и в книгах, и в СМИ, и в интернете распространяются фейки.

Это же у японцев мы подсмотрели, да?)