Участвовали ли осетины в Кавказской войне?

ВойнаКавказ+3
Sasha Ba
Я боец из Кавказа  · 21 янв 2020

К чему всё это? Зачем разжигать и вспоминать прошлое,я скажу так ,,,,,я за весь Северный Кавказ,у меня близкие везде на Северном Кавказе,надо просто быть скромнее ,и уважать своих предков ,главное в этой жизни не просто жить,а жить правильно,и не навредить ближнему своему,кого как воспитали так себя и ведёт человек,Мир лучше чем война.

ОСЕТИНЫ ВОЕВАЛИ НА СТОРОНЕ РОССИИ ,ПРОТИВ ГОРЦЕВ.

Кандидат исторических наук. Специалист по истории национального вопроса в России.   · 9 сент 2021  ·
asocial_gumoMEM