Какая война привела к самому большому переделу территории государств, если не учитывать обе мировые?

ИсторияВойна+2
Анонимный вопрос
История
Я безработный.род деятельности - помочь.не помощь ,а именно помочь.люблю жену, детей...  · 13 нояб 2021
Семилетняя война это конечно страшно. Это ,что то вроде когда два села с одной стороны и посёлок городского типа с другой. Жуть! А ,что скажете о гражданской на территориях российской империи,уже почившей. Ведь по итогам образовалось аж шестнадцать республик. А это уже ,что-то!.
Историк, популяризатор науки, волонтер, реконструктор  · 14 окт 2021  ·
5cuirassiers