Как и монархия Габсбургов, РФ является многонац. государством. Сравните политическое устройство и национальную ситуацию в двух странах.

ПолитикаДомашние задания
София Бондаренко
Я барышня образованная, и в голове у меня извилины, а не опилки. Поэтому тем, кто желает...  · 20 окт 2021
Чеканность формулировки вопроса наводит на мысль, что его автор -- школьник, который пытается выполнить домашнее задание.
ХХХХХхххххххххххххххххххх
Кандидат исторических наук. Специалист по истории национального вопроса в России.   · 24 окт 2021  ·
asocial_gumoMEM