Расскажите про Государственную думу Российской империи. Как вы её воспринимаете? Что в ней было интересного?

ИсторияРоссия+5
Андрей Иванов
История
Антрополог, историк  · 2 дек 2021
В первую очередь первые ГосДумы в Российской империи я воспринимаю как неудачные эксперименты. Во многом благодаря тому, что туда путем махинаций, подлогов и тому подобного попало очень много ненужных персонажей, радикалов и практически террористов.