Пенсионер, два высших образования: техническое и экономическое. Живу давно, знаю много... · 30 мар 2022
Кое-что собрано на сайте «Встарь, или Как жили люди» и структурировано по темам здесь >>, и где на каждой странице есть ссылки на первоисточники.
Если интересует период ранее, см. подборку из уникальнейшей академической работы А.Г. Манькова; конспект его работы см. здесь >>, тематическую подборку фрагментов — здесь >>
В целом же, тема анализа экономики России веков прошедших интересует мало кого из историков — исходных материалов «море», но осилить и, тем более, проанализировать этот объём информации удаётся мало кому.