Какое направление дизайна лучше выбрать: интерфейсы или моушн?

ДизайнКомпьютерная графикаДизайн интерфейсов
Tania
Разработка веб-сайтов Калининград, веб разработка, разработка мобильных приложений, smm  · 30 авг 2020  · toprating.pro
TOPRATING.PRO

По большей части оба направления очень востребованы, экспертов на рынке достаточно мало. Это говорил о том что если приложить старания и есть вкус вы достигните высоких результатов.

Теперь детально, ui/ux это работа как правило больше офисная, интеллектуальная, и требует понимания поведенческого фактора. Карьеру можно выстроить таким образом что вы будите создавать достойные решения под определённую платформу, или же обхватите с опытом ряд платформ. Создадите ряд крутых решений для бизнеса, или же создадите свой проект. Это больше техническая профессия, но она очень интересная и по сравнению с Моушеном более высокооплачиваемая.

Моушен же, больше связан с видео продакшеном, тоже очень крутая профессия, и раскачаться тут тоже более чем реально, главное вкус и стремление. теперь детали, вы можете продумывать сценарии, создавать яркие рекламные или другого рода видео, запустить личный блог или канал, развиваться наблюдая за такими мастодонтами как Эндрю Крамер из команды VideoCopilot. И в последующем вырасти либо до крутой моушен студии определённой спецификации, будь то реклама, или вирусные промо, либо любое другое направление - либо принимать участие в создании мировых кино картин. Вариантов много!

Тут больше к чему душа лежит, как правило это пересекающиеся профессии, и если развиваться то стоит обхватывать все направления, больше практики и источников вдохновения.

Если более подробно нужно ответить на ваши вопросы или показать работы нашей студии по ui/ux или моушен дизайну пишите будем рады помочь! Всегда ваша команда ТопРейтинг Калининград: www.toprating.pro

Обучаем начинающих и практикующих дизайнеров со всей России  · 17 февр 2022  · pentaschool.ru
Инна Ширшова