Почему современная фотография стала примитивной по форме и содержанию? Она для зрителя, который не хочет думать, а только удивляться?

Искусство и культураФотография+2
Добрый Человек
Фото Дзэн
Инженер путешествующий с фотоаппаратом  · 2 февр 2022  · vorobey.gallery.photo
Потому что фотография стала доступна многим - стала массовой. И качество перешло в количество. Как следствие уменьшилось время просмотра, авторы вынуждены делать более броские фотографии, для привлечения внимания