Выбывают ли из поля зрения далекие объекты в связи с расширением Вселенной, раз современные телескопы имеют предельную дальность наблюдения?

ТехнологииАстрономия+2
Игило Егелев
Физика
Музыка, история, этнография, философия, строительстсво и дизайн. Сборник песен, научные...  · 27 янв 2023
Чем больше расширяется Вселенная, тем будет шире наш взгляд и представление о ней, так как мы - часть вселенного мира… Иначе, являясь её частью  и участвуя в  её  расширении, она тоже толкая нас вперёд представляем мир Вселенной всё более и более в новом свете… . Поэтому, для нас землян существуют такие понятия, как- сегодня, завтра и потом! Ну а то, что касательно выбывания объектов из поля зрения во Вселенной, то это я думаю, что это зависит либо от  силы космического притяжения к центру гравитации того или иного объекта, меняющее место расположения объекта; либо от его срока службы во Вселенной, учитывающее его величину;или же насколько будет продвинута земная технология мощных телескопов, заглядывающая в любое пространство и видящая обьекты любой величины!