Можно ли эмпирическим способом доказать гипотезу Мультивселенной? Или она представима только в виде формул?

Меня заинтересовала эта теория после того, как я прочел книгу Роберта Антона Уилсона "Кот Шредингера".

Теория наукиКвантовая механикаМультивселенная
Артур Гранд
Физика
Знаток, образование, ум.  · 12 нояб 2021
Никак ее не докажешь, только представив нам эту Мультивселенную. Конечно же ее не может быть, математически строго доказано что ее не может быть.
Можно ссылку на доказательство?