От кого пошла мода показывать гравитацию через продавленный батут?

ГравитацияБатут
Анонимный вопрос
Физика
Я биолог (1993г.), изи райдер, увлекаюсь панк - рок, хэви - метал, психоделия, орган...  · 11 сент 2021
Какая разница, это всего лишь не очень удачная попытка визуализации достаточно серьёзного физического явления, но если студенты не поняли это на словах, то никакой батут не поможет!!! ВОСХВАЛЕНИЯ ФАЛЕСУ, АНАКСИМАНДРУ, ЛЕВКИППУ, ДЕМОКРИТУ И КСЕНОФАНУ!!!