Почему люди скучают?

ПсихологияОбщество+2
windogs WINDOGS
ПОЧЕМУЧКИ
Практикующий психолог, http://psychologshalganov.ru/  · 11 нояб 2021  · psychologshalganov.ru
Потому что разучились радоваться, тому что у них есть, что могло быть...
Жизнь прекрасна🥰 и интересна📚  · 13 нояб 2021
Ну, тут много можно нафантазировать.Если понять скучают это тоскуют, то тут такое можно ощущать, когда любимый уехал надолго.А простая скука может быть из-за отсутстви хорошей работы, и от отсутствия детей и т.д.То есть скука это отсутствие получения удовольствий.
Незнают чем равняться
В поисках истины. Интересны и изучаемы темы: философия, медицина, техника, химия...  · 11 нояб 2021
Потому, что не понимают, как бесценно время, как его мало человеку дано и что если так здраво разобраться, то мыслящему человеку не то что некогда скучать, да у него нет ни минутки свободной, вот даже на кью забежать - немного почитать для развития и все, нет времени...