Почему для одних одиночество - сволочь, а для других - счастье?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
ПОЧЕМУЧКИ
ЛЮБЛЮ ДЕЛАТЬ ПОДЕЛКИ ИЗ ГЛИНЫ ТЕСТА ,РИСОВАТЬ РАБОТАЮ ГОРНИЧНОЙ.  · 3 янв 2022
Одиночество-это штука тоекая порой при этом начинаешь понимать что и кто тебе нужен (но)-и в одиночестве ни один человек быть не может даже если он один то он всеравно общается с кемто одиночество -счастьем быть не может.
Может. Если человек сам его хочет.