Почему при приседаниях и других упражнениях на ноги после тренировки одна ягодица болит сильнее другой? Техника упражнений правильная.

СпортБодибилдинг+3
Анонимный вопрос
Подсел на фитнес
Онлайн/офлайн фитнесс тренер instagram:@alena_ardashnikova  · 11 янв 2022
Чтобы достоверно ответить необходимо посмотреть на Вас целиком: от стоп до макушки, как расположено тело в пространстве. Все влияет на все, любой не большой перекос, например одно плечо чуть выше другого и уже можно говорит, что по этой причине может не работать ягодичная. положение головы, осанка, таз, колени, стопы - где-то что-то забирает нагрузку на себя, и ей просто не нужно так же полноценно включаться в работу. Попробуйте тренировать каждую ногу по отдельности, если пойти по пути без диагностики.