Как вы считаете, эффективна ли ежедневная тренировка по 10-15 минут в день?

Фитнес
Тренер тхэквондо WT  · 23 февр 2022
Конечно! Для старта 10-15 минут утром, отлично! днем размяться, особенно при малоподвижной работе, тоже очень хорошо! Вопрос, а что Вы хотите от таких занятий?
Методист адаптивной физической культуры. Помогу вырваться из цепких лап остеохондроза...  · 8 февр 2022
Да, разумеется! Намного лучше, чем ничего.
А если два раза в день по 15 минут - еще лучше
Можно и три раза в день по 7 минут- это будет отличная профилактика различных хронических заболеваний, связанных с дефицитом физической активности.
А самое главное создастся привычка, которая постепенно перерастет в разумную потребность.