Помогают ли подтягивания вырасти?

СпортЗожГимнастика
Упражнения с собственным весом, бодибилдинг, а также ЗОЖ и биохакинг и многое другое  · 8 февр 2022
Нет, только если растянутся немного суставы и человек станет выше. Наш пост заложен генетически от наших родителей, но бывают исключения. Но если не хочешь навредить естественному процессу, то не стоит присылать с тяжелыми и даже лёгкими весами
Не согласен! Я лично вырос больше родителей вися и подтягиваясь на перекладине.