Интересует частичная амплитуда и читинг в бодибилдинге? Есть ли исследования и какие?

ФитнесПоболтать+2
эксперт спортивного питания  · 18 нояб 2021
Читинг помогает здоровикам билдерам преодолеть плато , так как большой вес проблематично сделать на некоторых группах мышц , частичная амплитуда дичь
Бодибилдер, офисный планктон  · 15 окт 2021
Первые пару лет занимался средними весами около 12-14 повторений и пампингом, на 3 год решил попробовать работу исключительно тяжелыми весами с читингом, но прироста мышечной массы особой не заметил по сравнению с предыдущей методикой, разве что силовые показатели