Как правильно ходить по беговой дорожке в 54 года мужчине? (Здоровье в целом нормальное)

СпортДизайн+4
"Полибук" копи-центр. Валерий
Тренируем дома - польза спорта
Я - фитнес тренер с большим стажем работы. Много знаю о диетах, поэтому готов вам помочь...  · 30 мар 2022  · vqoos.ru
Трудно ответить на вопрос, так как нет достаточного количества данных. Например, нужно знать подготовку мужчины, есть ли проблемы с сердцем, какой цели он хочет добиться тренировками, сколько по времени в день он может уделять ходьбе на беговой дорожке и так далее. Поэтому я рекомендую проконсультироваться с тренером (это можно сделать сейчас и онлайн), чтобы он узнал всю необходимую информацию и с учетом этого подобрал подходящую тренировку.
Спорный вопрос.
Но я надеюсь, что вы меня услышали и поработаете над качеством ответов.
Спасибо