Сколько раз в день нужно проводить тренировки для крепкого здоровья?

СпортФитнес
Я - фитнес тренер с большим стажем работы. Много знаю о диетах, поэтому готов вам помочь...  · 11 мар 2022  · vqoos.ru
Вообще, чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме, необходимо каждый день выполнять зарядку (фактически то же ЛФК на 10-15 минут по утрам) и буквально около двух тренировок в неделю. Можно и больше при желании. Но на одних тренировках крепкое здоровье сохранить не получится, так как требуется комплекс мероприятий.
Обязательно нужно соблюдать правильное питание, соблюдать режим дня, отказаться от вредных привычек, побольше двигаться (к примеру, не на лифте и пешком по лестнице), соблюдать режим труда и отдыха, развлекать себя, стараться ограничить лишний стресс, сразу же лечить все заболевания. Если есть хронические, то заняться ими. В общем, стараться вести максимально здоровый образ жизни.