Вопрос к девушкам, занимающимся физической активностью? Как тренировки влияют на вас? Какие изменения (кроме веса) вы замечаете?

СпортФитнес+3
Ксения Денисова (Gym.effect)
Тренируем дома - польза спорта
Тренер тхэквондо WT  · 23 февр 2022
Занимаюсь более 25л, "кроме веса"...- ловкость, гибкость, координация движений, самодисциплина. Все это придает уверенность в себе. И это все я отмечаю у всех категорий занимающихся вне зависимости от возраста))
🔶Тренировки,которые любят ❤️ 🔶Сделаю тебя гибкой и стройной 💃🏻 🔶Научу круто...  · 4 мар 2022
Прекрасное настроение, стабильная нервная система, крепче и качественнее сон, бодрость в течении дня, выносливое и гибкое тело! И конечно, повышение самооценки💃🏻