Как увеличить число подписчиков и настроить рекламу на Яндекс Кью?

МаркетингРекламаЯндекс кью
Юлия Назарчук
Контекстная реклама
Методы эффективного и грамотного маркетинга. Практика и помощь, советы.  · 21 мар 2022  · log-blog.ru
Добрый день. Рекламы на сервисе Яндекс.Кью нет в принципе, но можно:
  1. Оставить ссылку на сайт (для экспертов и страниц компаний).
  2. Сослаться на сайт, если там материал действительно отвечает на вопрос пользователя, необходим ему и дополняет ответ на Кью.
  3. Увеличить число подписчиков - публиковать посты, задавать вопросы и ответы.