Как узнать, привлекалась ли я к уголовной ответственности?

Уголовный кодексУголовное правоУголовная ответственность
Ольга Кузнецова
Юридическая компания занимающаяся защитой по административным и уголовным делам в Санкт-Пе...  · 9 февр 2021  · pravonaprava.ru
Zaur

Добрый вечер! Заказать справку через личный кабинет Гос услуги в течение 30 дней указанная справка будет вам выслана.

Более того привлечение к уголовной ответственности имеет присущие только ей особенности-постановление приговора; прекращение уголовного дела по нереабилитирующих основаниям.

Оказание юридической помощи в Республике Крым и других регионах. Защита по уголовным...  · 9 февр 2021  · advokat-koltyrin.ru

Здравствуйте! Вы можете получить справку о наличии(отсутствии) судимости в электронном виде.Для этого нет необходимости посещать какие - либо государственные учреждения.Для получения справки удобнее всего воспользоваться сайтом «Госуслуги».