Может ли подать заявление на пособие с 3 до 7 папа ребенка, официально не зарегистрированы он работает, а я нет?

Пособия на детейЗаконодательство рфУсловия получения
Екатерина Захарова
Региональное право- юридическая коллегия широкого профиля предоставит решение на широкий...  · 4 дек 2021  · regionpravosaratov.ru
Добрый день! Для ответа на данный вопрос необходимо знать более полную информацию. Но по закону отец имеет равные права с матерью ребенка. Удачи Вам.
Правовой и судебный консалтинг. Ответы на вопросы, связанные с правом, его реализацией и...  · 8 дек 2021  · restra.net
Здравствуйте!
Ваш доход в любом случае будет проверяться, вне зависимости от того, кто подаст заявление. Сведения о матери, т.е., о Вас, соцзащита получит в ЗАГС. Поэтому, у Вас должны быть веские основания не работать.
Подробнее об этом Вы можете почитать в нашей статье о повышенной выплате от 3 до 7 лет. Ещё ряд вопросов есть в другой нашей статье.
Здравствуйте. Меня зовут Ася. В данный момент домохозяйка. Дочь пошла в 1кл. пришлось...  · 6 окт 2021
Откажут,официально должны работать оба родителя. И подаёт заявление тот родитель,с кем прописан ребенок. У меня дочь прописана с мужем,он получает все выплаты на нее.
Просто мама.  · 2 окт 2021
Отец в праве подать заявление на пособие с 3 до 7 лет,если он указан в свидетельстве о рождении ребёнка. Но скорее всего вам будет отказано,так как у вас нет дохода.