Можно ли в этом случае применять ходатайство о сроке исковой давности?

Банк подал в суд, в исковом заявлении банк указал, что договор со мною расторгнут в декабре 2014 г. Банк сначала подал судебный приказ, я его отменил в декабре 2021 года.
ЮриспруденцияФинансы+2
семен лобанов
Правовед
Добрый день. Можно, и нужно, письменно заявить в суде, при рассмотрении иска банка о взыскании с Вас задолженности о пропуске срока исковой давности и суд обязан проверить данный довод и отказать в удовлетворении, если действительно срок уже пропущен.
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консультация бесплатная. Пишите.   · 29 янв 2022  ·
sovetkredit